Власти пошли на встречу любителям мотоциклов
Московские власти пошли на встречу любителям мотоциклов перед началом летнего сезона – теперь открыть категорию "А" можно в любом экзаменационном подразделении ГИБДД.
С 16 апреля начнется прием желающих сдать экзамен на право управления мотоциклом, в том числе и тех, кто готовился самостоятельно. Чтобы не создавать огромной очереди из желающих, экзамены будут приниматься не реже двух раз в месяц.
Лишь жители Северного и Зеленоградского округов будут иметь возможность сдать экзамены в отделе по обслуживанию иностранных граждан, располагающемся на Лобненской улице, дом 20, пишет ГАИ.ру.
Метки: сдать; встречу; любителям;
Добавить комментарий
Копировать в блог
Опрос
Был ли у вас когда-нибудь мотоцикл? (голосов: 2159)
- Да, давно - 153 (7%)

- И сейчас есть - 207 (10%)

- Хочу купить - 824 (38%)

- Нет и не надо - 975 (45%)

