Мир мотоциклов
Магазин готовых сайтов!

Международная выставка Moto Park 2007 состоится в Москве

20-22 апреля в МВЦ "Крокус Экспо" состоится Московская международная выставка мотоциклов Moto Park 2007.

В самом начале активного сезона производители, дилеры и дистрибьюторы мототехники продемонстрируют новинки индустрии не только со стендов, но и в движении.

Мотоцикл - не роскошь и не средство передвижения, а мечта и смысл жизни! Эти слова можно по праву назвать девизом Moto Park 2007. Мотоциклы, скутеры, мотовездеходы и ATV, последние коллекции мотоэкипировки, аксессуары, косметика, новинки кастомайзинга и многое другое, о чем только может мечтать настоящий мотоциклист, будут представлены на стендах более чем 70 компаний на МОТО PARK 2007.

Впервые в России в рамках совместного проекта компаний RTE-Group, Автодом и BMW Russland Traiding выступит действующий чемпион мира по мотоакробатике Крис Пфайффер. Лучший мото-тореадор планеты выбрал именно МОТО PARK, чтобы показать российским зрителям трюки, которые принесли ему абсолютную победу в Первом чемпионате мира по фристайлу на уличных мотоциклах. «Я люблю вовлекать зрителей в представление, и мне очень нравится слышать их реакцию на исполняемые мной трюки, - говорит Крис. - И выбранная площадка даст мне возможность выполнить свою программу».

Фристайл, мотокросс, стантрайдинг, мототриал, тест водителей категории «А», соревнования по minimoto, трюки на спортбайках, прыжки через людей, прохождение препятствий и другие мотофинты представит в шоу «МОТО ЖИЗНЬ» школа по вождению мотоцикла "Pilot Racing Team".

Метки: park; мото; трюки;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Будете ли вы приобретать мотоциклы в нашем интернет магазине? (голосов: 118)

  • Да, обязательно! - 16 (14%)
  • Только если цена будет дешевле - 13 (11%)
  • Не доверяю интернет-магазинам - 23 (19%)
  • Мне ничего не нужно - 47 (40%)
  • Пока не знаю - 19 (16%)