Мир мотоциклов
Магазин готовых сайтов!

Новый мотоцикл в классическом стиле от Kawasaki – W400

Kawasaki, одна из ведущих компаний, занятых производством мотоциклов, представляет свою продукцию во всех, без исключения, сегментах рынка.

Это и дорожные мотоциклы всех видов, и многочисленные представители класса Эндуро как для массовых продаж, так и для участия в мировых соревнованиях. Присутствуют и совсем удивительные модели типа Balkan. Однако Kawasaki никогда не забывает о старой доброй классике. Именно такой облик имеет новая модель W400, выход которой назначен на конец текущего месяца.

Компания позиционирует W400 просто как «красивый мотоцикл». Классический дизайн подчёркивает открытый, выставленный напоказ, хромированный двигатель с традиционной системой запуска в виде кик-стартера. Хромом так же покрыты выхлопные трубы, фара главного света и другие мелкие детали. Очень продумано цветовое решение модели, в котором доминирует цвет красной охры с лаконичной белой вставкой, обрамляющей название фирмы.

Габариты нового Kawasaki следующие: длина мотоцикла равна 2 175 мм; ширина – 855 мм; высота в высшей точке руля – 1 115 мм. Расстояние между осями составляет 1 460 мм, при дорожном просвете в 125 мм. Сиденья для водителя и пассажира расположены на высоте 765 мм. Собственный вес – 193 кг.

На W400 установлен четырёхтактный, рядный, двухцилиндровый двигатель с системой воздушного охлаждения полезным объёмом 399 куб.см. При 7.500 оборотах он демонстрирует вполне достаточную мощность эквивалентную 29 л.с. Топливный бак имеет ёмкость 14 литров горючего, но, к сожалению, об экономичности мотора ничего не сообщается. Коробка передач шестиступечатая.

Что касается колёсной формулы, то для переднего она следующая – 100/90-19 M/C 57H, а для заднего, соответственно – 130/80-18 M/C 66H.

Цена, установленная на классическую модель от Kawasaki – W400 довольно скромная, как и сам мотоцикл. Она составляет 628 950 японских иен.

Источник: Japancar.ru

Метки: kawasaki; мотоцикл; системой;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какая новая технологии наиболее важна для мотоциклов в ближайшие 10 лет?

Результаты