MotoGP: Ducati снова рвется в бой
Зима – время когда спортивные команды в предверии нового сезона представляют модели мотоциклов, на которых будут выступать в 2008 году.
Презентацию провели на горнолыжном курорте в Модене ди Компилье.
Desmosedici GP8 – боевой аппарат, который призван завоевать еще одну чемпионскую корону для Кейси Стоунера. В предыдущем сезоне мотоцикл оказался столь удачным, что в этом году не было привнесено каких либо существенных изменений. Desmosedici GP8 уже выезжал на трассу в прошлом году в ходе ноябрьских тестов в Хересе. Там Кейси показал лучшее время. Следующие тесты будут проходить 22 января в Малайзии, и команда уверена что побьет рекорд круга уже в ходе тестов.
Заводская команда Ducati побеждает не только на полях спортивных, но и на финансовых. В этом году «красную команду» будет спонсировать не кто иной, как крупнейший итальянский энергетический концерн Enel.
Ну а вечером, для того что бы продемонстрировать новый Desmosedici GP8, состоялись показательные заезды по… льду. Для этого резину мотоцикла ошиповали специальным образом.
Источник: Auto.Mail.Ru
Метки: desmosedici; кейси; ходе;
Добавить комментарий
Копировать в блог
Опрос
Будете ли вы приобретать мотоциклы в нашем интернет магазине? (голосов: 118)
- Да, обязательно! - 16 (14%)

- Только если цена будет дешевле - 13 (11%)

- Не доверяю интернет-магазинам - 23 (19%)

- Мне ничего не нужно - 47 (40%)

- Пока не знаю - 19 (16%)

