Мир мотоциклов
Купить сайт!

Пирелли выпустила новые шины для мотоциклов Diablo Rosso

Новая шина Pirelli Diablo Rosso предназначена для байкеров, которым важны не только хорошие рабочие характеристики их мотоцикла, но и его безупречный внешний вид.

Новая шина выполнена с применением технологии Pirelli EPT (Enhanced Patch Technology), улучшающей рисунок протектора, структуру и состав шины для создания оптимального пятна контакта, соответствующего большой мощности современных мотоциклов. Новая технология гарантирует максимальные рабочие характеристики в любых условиях.

Плечевая зона Diablo Rosso оптимизирует сцепление на сухой поверхности. Рисунок протектора передней шины эффективно отводит воду из пятна контакта, а задняя шина обеспечивает отличное сцепление.

Профиль шины был разработан с применением технологии Ideal Contour Shaping (ICS), включающей компьютерное моделирование. Профиль передней шины оптимизирует пятно контакта под любым углом наклона, а профиль задней шины поддерживает мотоцикл при больших углах наклона и обеспечивает оптимальное пятно контакта при прямом положении. Запатентованный стальной корд шины Pirelli позволяет поддерживать необходимую форму в любых условиях и гарантирует устойчивость при торможении.

Передняя и задняя шины имеют различный состав: задняя содержит смесь силики и технического углерода для сцепления при любой температуре, а передняя включает высокогистерезисные материалы с высоким уровнем гашения энергии для дополнительного сцепления и эффективного торможения.

Как утверждают разработчики Pirelli ,благодаря технологии EPT рабочие характеристики новой шины ни в коей мере не снижают уровень ее долговечности.

Метки: шины; контакта; pirelli;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Будете ли вы приобретать мотоциклы в нашем интернет магазине? (голосов: 118)

  • Да, обязательно! - 16 (14%)
  • Только если цена будет дешевле - 13 (11%)
  • Не доверяю интернет-магазинам - 23 (19%)
  • Мне ничего не нужно - 47 (40%)
  • Пока не знаю - 19 (16%)