В Московской области построят трассу для проведения чемпионата мира по кольцевым мотогонкам
В Московской области построят трассу для проведения чемпионата мира по кольцевым мотогонкам. Проектом нового автодрома, который будет построен в 2010 году в 80 км от Москвы, под Волоколамском, руководит бывший директор Гран-при Австрии Ганс Гайст.
Проект будет разработан по стандартам трасс «Формулы-1».
«Если найдутся организаторы, которые захотят проводить здесь этап Ф-1, мы будем только рады. Но мы не собираемся добиваться именно этого. Трасса будет пригодна для проведения любых гонок. Мы ожидаем, что здесь будут этапы MotoGP и DTM», - отметил Гайст.
Метки: проведения; кольцевым; области;
Добавить комментарий
Копировать в блог
Опрос
Какой вид мотоциклов вы предпочитаете? (голосов: 22)
- Дрэгстер - 0 (0%)

- Кастом - 0 (0%)

- Классический - 5 (23%)

- Кроссовый - 1 (5%)

- Крузер - 7 (32%)

- Спортивный - 0 (0%)

- Туристический - 1 (5%)

- Чоппер - 2 (9%)

- Электроцикл - 1 (5%)

- Эндуро - 2 (9%)

- Другой - 1 (5%)

- Нет мотоцикла - 2 (9%)

