Австралийские байкеры выгнали грабителей из популярного клуба в Сиднее
Минувшей ночью двое преступников попытались напасть на один из самых популярных клубов в Сиднее, но не учли обстоятельства.
Все происходившее засняла камера видеонаблидения. На кадрах можно было увидеть, как неизвестные в масках врываются в здание и требуют деньги у бармена. Однако уже через несколько минут преступникам пришлось спешно покинуть заведение.
Дело в том, что в это же время в соседнем зале отдыхала копания из 50 байкеров. Узнав об ограблении, они со стульями наперевес набросились на преступников, схватили одного из них и обратили в бегство другого.
Метки: преступников; сиднее;
Добавить комментарий
Копировать в блог
Опрос
Будете ли вы приобретать мотоциклы в нашем интернет магазине? (голосов: 118)
- Да, обязательно! - 16 (14%)

- Только если цена будет дешевле - 13 (11%)

- Не доверяю интернет-магазинам - 23 (19%)

- Мне ничего не нужно - 47 (40%)

- Пока не знаю - 19 (16%)

