Мир мотоциклов
Купить сайт!

Главные новинки Московского Международного Мотосалона

С 20 по 23 марта в Экспоцентре на Красной Пресне проходит Московский Международный Мотосалон. Основное внимание посетителей приковано к новинкам 2008 года

Мотоциклы, которые уже стоят в салонах дилеров, собраны здесь под одной крышей.

На стенде Honda (Хонда) главный экспонат - литровый байк класса суперспорт CBR1000RR8 Fireblade. Компания Suzuki (Сузуки) показала обновленные «Джиксеры» (модель GSX), объемом от 650 кубов до легендарной Хаябусы (GSX 1300R Hayabusa).

Богатую экспозицию представила итальянская компания Benelli (Бенелли). Эта фирма пока мало знакома в России, однако многие задерживали взгляды на городских мотоциклах оригинального дизайна. Приехали на салон и знакомые с советских времен Явы, Мински и Уралы. Впрочем, они немного затерялись среди полчища корейских и китайских скутеров, и монстров японского и американского производства.

Главные герои выставки – это, конечно же, блестящие хромированные кастомы с огромными колесами и аэрографией - мотоциклы, которые собирают вручную не столько для езды, сколько для того, чтобы на них смотрели. 16 самодельных красавцев участвуют в конкурсе «Мотоцикл года в России». Выбираете победителя вы сами. Кстати, на стенде Российской Ассоциации Кастомайзеров будет проходить мастер-класс по изготовлению крыльев и другие жестяные работы. Выставка работает с 10.00 до 18.00.

Источник: АиФ

Метки: стенде; главные; россии;

Добавить комментарийКопировать в блог

Опрос

Какая новая технологии наиболее важна для мотоциклов в ближайшие 10 лет?

Результаты