Мир мотоциклов
Купить сайт!

Соревнования по мотокроссу прошли в Пензе

Стали известны победители межрегиональных соревнований по мотокроссу «Хрустальный кубок Сура», которые проходили в рамках Всероссийского первенства в пяти классах мотоциклов 50, 65, 85,125 кубических сантиметров и в свободном классе без шипов.

В соревнованиях приняли участие спортсмены Пензы, Заречного, Кузнецка, Егорьевска Московской области, Борисоглебска Воронежской области, Чапаевска Самарской области, Саратова, Саранск и Сызрани, сообщает телеканал «ТВ-Экспресс».

В классе мотоциклов 65 кубических сантиметров - среди мальчиков до 12 лет - первое место занял пензенец Илья Рыжих, серебряный призер чемпионата Европы. Вторым финишировал Денис Дергунов. В классе 85 кубов первым был Владислав Храмов, вторым - Илья Рыжих, который попробовал свои силы среди юниоров в группе до 15 лет, и тоже выступил хорошо. В классе 125 кубических сантиметров, среди гонщиков до 21 года, лучшим стал Игорь Кадомцев. В свободном классе мотоциклов, где не было возрастных ограничений, первое место у Викторова Александра, второе у Орлова Михаила. В общекомандном зачете спортивный клуб «Сура» стал безоговорочным лидером

Источник: Пенза-Пресс